Шелли МакКормик, комментарии



Шелли МакКормик

Статус Прихожанин
Комментов
6776
Посмотреть все »
Рейтинг
1.58



Антитролль,
Ох, моя лысая милашка, возвращайся из чертог разума Максимки скорей, а то без тебя скучно, что ещё немного и придется соглашаться на реализацию его очередного злодейского плана и шутки Дока про "Тук тук" уже перестают быть смешными, хоть он и выкладывается на полную мощность.))
А вот на счёт РиМ, то мне этот сезон понравился, да он не такой циничный как все привыкли уже видеть, но все же хорош и концовка мне понравилась, хотя псевдофанаты ноют до сих пор почему Рик не пристрелил Джерри.)
Вообщем если уж апгрейд на Пиро и новую карту для ТФ2 народ дождался, то и тебя я точно уж дождусь, хотя великие планы Максона манят постоянно меня к себе словно тян манят ньюфага ректорчанина, своей загадочной неопределенностью.)))
Рик и Морти
Шелли МакКормик
10.4 (1 vs 0)
+
20.10.2017 14:00:24
Цитата
Анонимус написал:
Шелли МакКормик , хуже первых сезонов, но в целом норм. Серия с Цитаделью лучшая. Опять ждать новый сезон хрен знает сколько :с  
Ну они хотя бы начали развивать Рика как персонажа и это хорошо!) Возможно новые серии будут в декабре следующего года или же будет Рождественская серия.)
Рик и Морти
Шелли МакКормик
0 (0 vs 0)
+
16.10.2017 13:46:31
Цитата
Эрик Картманез написал:
Шелли МакКормик , сама то что думаешь? Добавлять его к нам?
Я думаю, что да. Сериал топовый в нем куча отсылок и плюшек. Серия про Огурчика Рика вообще мемчиком стала.)
Эх, сюда бы Антитролля, он бы тебе лекцию прочёл о том, какой же этот сериал шмкардосный!))
Рик и Морти
Шелли МакКормик
10.45 (1 vs 0)
+
16.10.2017 13:43:21
Кстати есть тут фанаты "Рик и Морти" или люди которым он нравится?! Как вам 3 сезон в целом?)
Рик и Морти
Шелли МакКормик
0 (0 vs 0)
+
16.10.2017 09:02:51
mantequilla,
Ты с кремлёвским стенами то брось, а то трансформируешься во второго Мишаню, Картманез тогда точно коврами в гостиную не напасется.)))
Уголок негатифа
Шелли МакКормик
4.42 (1 vs 0)
+
14.10.2017 13:00:49
Эрик Картманез,
Какая-то игра Шреденгера получается.))) Как бы с игрой не получилось как с Чашками, когда криворукий журналюг возвел ее в рамки, типа хардкорнее Демонских Душ, а на самом деле если руки не из жопы, то пройти ее и младенец может.) Так что надо релиза дождаться и уже самим решить уг она или нет.))
Последние новости игры Палка Истины
Шелли МакКормик
0 (0 vs 0)
+
13.10.2017 12:17:54
Эрик Картманез,
Че там с игрой, выходит или нет?! Мне расчихлять свой Торренто?)))
Последние новости игры Палка Истины
Шелли МакКормик
0 (0 vs 0)
+
13.10.2017 01:50:21
Цитата
mantequilla написал:
Чо-т я прихворнул диабетом, буду заходить редко, пока все больницы не облежу  
ты чё беременный?! Ты зачем стены больниц облизывает?!))
Уголок негатифа
Шелли МакКормик
0 (0 vs 0)
+
10.10.2017 19:23:52
"Космический корабль "Анастас Волочков" Где-то в космосе, предположительно система Овердрочь"

Антитролль,  мирно спал видя сны, как он ультует за Турбосвина, который не разу не похож на результат того, что случилось когда пьяный Пиро трахнул Пуджа.
Яркий свет внезапно включенной лампочки наглым образом вырвал его из мира сноведений и знакомый голос заставил поверить, что это реальность, которая может оказаться более безумнее сна.
-Анти,проснись, Анти! - нарушитель спокойствия судя по звуку уже успел навернуться и лежа на полу продолжил - Я...Я хочу тебе кое-что по...Показать!
- Шелли, какого черта ты творишь и почему ты говоришь как диктор на радио?!
- Потому, ох, блин, потому что... " вырубилась и захрапела, крепко держа банку "Ядреный шнапс. Лучшая газировка в галактике"
- Аааа...Шелли - Анти осторожно не вставая с кровати дотянулся до планера и потыкал в бок храпевшую и кого-то ругающую во сне подругу.
Тычки возымели эффект,т.к. рыжеволосая открыла один глаз и после долгой фокусировки выдала:
- Кто ты и какого х%я делаешь в моей кладовке, чертов лягушатник?!
- Чё!? Ты сама ко мне вломилась, расплескивая шнапс, желая че-то показать! - Анти слегка обиделся то такой наглости.
- Да, точно! Показать! Пойдееем друуужок!
Шелли вскочила на ноги и схватив начавшегося сопротивление парня за лодыжку потащила в известное только ей направление.
Приволоча парня к мини кораблю, который всей командой они сделали из кучи тостеров, некогда бывшими совершенно другой техникой, палок и изоленты, Шелли запихнула парня внутрь и усадив на кресло, бережно пристегнул ремнями безопасности, сама сев на место водителя завела двигатель и ринулась в открытый космос.
- Я...Я подумала,что это будет хорошей идеей, для тебя моя...моя мармеладка. Я просто хочу, что б ты быыыл счастлив, вот поэтому ясделаю это.
- Ам, сделаешь что?! - Анти напрягся.
- Как что?! - повариха чутка удивилась- Превращу жителей планеты Овстралия в носки! А, как тебе, круто правда?!
- Чего?! О_о - парень окончательно проснулся.
- Я знаю, что никогда не..Не делала для  тебя подарки Анти и если хочешь можем взять с собой тех ребят чьи стримы ты смотришь. Я обещаю,что не буду приставать к ним, я... я клянусь,что не буду и он тоже- после этих слов парень еще спящего в блоке приобразователя Дока  рассмотрел.
- Стой ты предлагаешь нам взять с собой команду стримеров которые мне нравятся, но я даже их не знаю!
- Ты знаешь, ты прав, на х$й этих мудаков без них будет лучше - она нажала на кнопку икомпьютерный голос Ягодкина возвестил, что биогеномный приобразователь заряжается - Это мир будет только для тебя, моя морковочка.
- Нет, Шелли стой! Выруби, выруби эту штуку! Щасже!
Анти отстегнул ремень безопасности и ринулся отбирать руль у этого безумного бухарика. Ударившись мизинчиков об стальной подбородок Шелли он взвыл и более активно придпринял попытки захватить управление.
- Да, бл#@ть успокойся ты чертова ящерица. Вот, вот все сажаю я эту колымагу. Господи, какой же ты прыткий, когда не надо.
Кораблик тресясь все же приземлился. Шелли открыла дверцу,на землю с шумом высыпалась горка пустых банок из-под Ядреный газировки, на которую она совершив кульбит приземлилась.
- А знаешь Анти, это...это был тест и ты его прошел!- она достала еще одну баночку из кармана желета- Ты просто большой моло..."снова вырубилась и захрапела"
Вместе с тем компьютерный голос возвестил: " Зарядка биогеномного приобразователя завершена. Вы прибыли в пункт назначения планета Овстралия. Приятного дня"
- Вот жешь " цензурко" - отчаянно выругался Антитролль.

"Начальные титры, звучит заставка из наигрыша на банджо по построк и нарезка из различных приключений.
Сценарий :Сайт боянов и бородатых шуток за 300.
Режиссер : Дядя Миша
Перевел : Какой-то чел
Озвучка : Каких-то рандомных людей

"Большая Космическая Одиссея. Сезон хз какой, серия хз какая"


На борту корабля было на удивление тихо. Шелли лежала на диване держа пакет со льдом на голове, процессор беспощадно пищал причиняя ей невыносимых боль отдававшуюсь по всему корпусу. Анти сидел рядом с перебинтованным мизинчиком, любовался орущим солнцем, а еще космобомжи опять устроили драку возле мусорных баков
- Тоесть ты хочешь сказать, что я теперь так и должен ходить - нарушил тишину Чума Доктора,
- Да, ладно тебе, зато у Анти есть самый огромный носок во вселенной - приободрила его Шелли, делая большой глоток из банки с ядерной газировкой
- Все же это удивительно, как Док умудрился поглотить весь этот мутаген. Это просто очередная загадка БКО!
- Давайте за это выпьем! - рыжое адмиралтейшество выдувзалпом все содержимое банки, выдала свою фирменную огненную отрыжка в качестве салюта
- Знаете, меня не покидает чувство, что что-то тут не так. Не не то, что я теперь гигантский парящий в воздухе носок, а то, что как-то подозрительно тихо на борту, даже не так, вычуете, что запах совсем другой.
- Может тебя постирать и на борту таки запахнет "Лаской. Магия нигера"
- Кстати об нигера, я кажется понял,что Док имеет в виду - догадался Антитролль - перестало пахнуть дешевыми текстами и понтами! О, Будда всемогущий, мы Кажись потеряли Макса!
Не смотря на похмелье Шелли вскочила с дивана и понеслась на командный мостик, Док и Анти проследовали за ней. Созвав всех статистов и провославных ниндзя, которые остались на борту,т.к. остальная часть укатила с майором Васей на провославный форум, она дала распоряжение прочесать корабль в поисках Макса, которые к сожалению не дали никаких результатов.
Троица находилась в игровой комнате. На столе была карта с отметками возможных посещений, рядом с ней лежала портальная пушка с новой лампочкой, больше похожая на ручку открывания старого холодильника.
С того времени, как Анти, Док и Макс вернулись прошло много времени. Всех злодеев удачно нейтрализовали, хотя вот странным было то,что они заявились на корабль с целью перемирия на деле пытаясь хитростью выманить рецепт марклара наивно думая, что таки образом победят. К их большому разочарованию они не только отгребли то наших доблестных путешественников во времени, которые прибыли аккурат когда Усан-мен и компания планировали напасть, но еще все их корабли, неуспевшие отбыть были разобраны и перепроданы, ну а сами злодеусы любезно доставлены на планету трапофутунари на потеху местным жителям.
Естественно такую глобальную победу унесшую кучу статистов и привозмогания команды БКО нужно было отметить и кто-то из команды ( предположительно Антитролль) предложил не дожидаясь Нового года, гульнуть в стиле "Рик и Морти" с посещением различных параллельных миров, а то чё все как лохи на корабле зависаем.
Сказано сделано.
Теперь же в настоящем времени проанализировав маршрут снятый с записи портальной пушки , а так же кучи фото и видео наши приключенцы обдумывали с чего же им начать.
- Что ж, джентльмены нам придется вновь совершить вояж по тем местам, которые мы посетили и надеюсь, что таки Макса мы найдем.
Анти, кивнув взяв карту и порталган в руки с помощью Дока ввел кординаты и нажал на кнопку. На полу образовался вязкий словно разбавленный желатин портал зеленого цвета. Сначало в него прыгнул , а точнее слеветировал Док, затем Анти и после того, как отдав распоряжения назначенному старшим из статистов по имени Марвин, в портал прыгнула Шелли.


Продолжение следует...
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
17.73 (2 vs 0)
+
06.10.2017 16:53:32
Паша,
Ты ж моя лапонька самостоятельная.))
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
0.09 (1 vs 0)
+
27.09.2017 14:07:32