Шелли МакКормик, комментарии



Шелли МакКормик

Статус Прихожанин
Комментов
6776
Посмотреть все »
Рейтинг
1.58



Антитролль,
Как говорил один мудрец в одном из видео "Ну, что  <ВЦ> !")))

На корабле как обычно царила атмосфера всеобщего треша и веселья, точнее каждый занимался своими делами попеременно перенося молекулы спертого воздуха из одного угла в другой.
Анти обвел присутствующих на кухне взглядом, в голове у него сложилась неутешительные доводы о том, ч о раньше было все как-то более заборестие, а приключение размешивали в крови застоявшийся адреналин, да и трава у соседа была зеленее.
Глубоко вздохнув Воздухосгибательный парнишка, уставился в старый допотопный планшет, который мог только тянуть новостную ленту и то не все.
- Так - мысленно пробормотал он - Нетфликс анонсировал экранизацию "Ведьмак" с Крисом Такером в главной роли. Овервотч пополнился 172 по счету персонажем, комьюнити гадает какую на этот раз порнуху с ним намутят рукастые энтузиасты. СиДаб ребутнул снова сериал "Зачарованные" в этот раз с геями нигерами из открытого космоса.
Анти отложил планшет в сторону. С каждым разом новости кино и сериалов становились все трешовее и трешовее.
- Ты знал, что если перебрать со взбитыми сливками, то они оживут и захотят захватить Латверию?! - тяжкие думы Анти прервала Шелли, стоявшая прямо напротив его с пустой формой для выпечки - Ты приготовил свою ответу по нашей дуели о том, что Футурама не унылая?!
- Знаешь, Шелли иной раз я хочу что бы ни Футурама ни Симпсоны никогда не существовали.
Анти поднял взгляд на расплывающиеся силуэты. Эта реальность снова дала сбой.

- Ты же сказал, что эта хрень должна работать, а оно опять какую-то дичь показывает! - знакомый голос эхом отдал где-то вдали.
Анти открыл глаза. Все та же камера для испытаний в которой он проводил уже как второй час.
Шелли сказала, что у нее есть знакомый ученый который поможет раскрыть причину его нынешнего состояния.
-Черт, Лари ты олень, я же говорила что она не работает. Нет, Макса мы звать не будем, ты знаешь почему. Блин, Док ты то нахера туда полез. Сука как же я вас временами ненавижу.
Анти закрыл глаза. Камера заискрила изнутри.

*******
Начну пожалуй с  "Титанов" и нет это не аниме где все орут, тупо мрут и вообше они все тупо запороли.
Признаться честно я его не ждала вообще. В инете разгорались споры по поводу цвета кожи Старфаер и решив, что сериал очередная отрыжка толерантности о нем я благополучно забыла.
Но как видимо зря. Мое знакомство с сериалом началось как раз после просмотра третьего сезона Сорвиголовы и какой же он шикарный.
Почему надо было так засирать хорошее начало вторым корявым сезоном. Как по мне Сорвиголова шикарный сериал и третий сезон вдохнул в меня надежду на возвращение некогда полюбившиеся мне франшизы. Черт да они даже круто сцену драки в тюрьме одним дублем сняли. Так что если не смотрел обязательно глянь, хотя второй сезон можешь не смотреть он говеный.
Ну, а теперь о Титанах. Изначально я узнала о них благодаря мультсериалу, нет не о той блевотине которую щас крутят по Картонке, а от Братанов Ворнеров, стилистикой напоминающий так обожаемый тобою Аватар.
Мультсериал был ярким, крутым и запоминающийся, и я до сих пор думаю, что это было аниме, прям как Аватар, хыы.)
И пока Картонки херили любую идею на корню превращая ее в кашу для просмотра тугосерями, сурьезные дядьки из ВБ решили запилить свой супергеройский сериал с блек-джеком и Бэтменом.
Если же тот же "Готем" по началу был добротной криминальной драммой, который скатился в какой-то цирк с конями и похереным Пингвином как некогда шикарным персонажем, то Титаны держат общий тон мрачности и сурьезности.
Мне в этом сериале пока что нравится все Робин он же Дик Грейсон ведет себя так же как и в комиксах, т.е. жалуется, что он не такой как Бэтмен что он вполне уже взрослый мальчик, а еше актер играющий Робина такой милаха и в похожесть образом попал. Рейвен она же Рейчел, ведет себя как девочка внезапно обретающая великую силу, которая ее до усрачки пугает и это тоже импонирует, я б тоже испугалась когда в тебе живут злобные чернила и за тобой гоняют непонятные сектанты. Бистбой (я забыла как его зовут) мне тоже нравится, веселый паренек умеющий превращаться только пока что в тигра.
Ну и наконец-то яблоко раздора в лице черненькой Старфаер. Ух сколько бомбежа было от промо-кадров со сьемки, прям ухбля"шепотом". И знаешь она мне нравится, да девушка очень милая и главное боевитая. В оригинале Стар не имеет белую кожу и назвать ее европейкой не получится, но все же я думаю, что надо было брать латинку, хотя повторюсь нынешняя Старфаер она же Корри Андерс мне очень и очень нравится, она не раздражает и не корчит из себя стереотипную негру, в которую превратили нынешную Эйприл Онил из перезапуска Черепашек Ниндзя.
Короче  говоря сериал "Титаны" мне зашел на ура. Характеры сохранены, персонажи не бесят и за происходящем интересно наблюдать. Показали даже своеобразный клуб Мутантов.
А еще там есть Бэтмен, точнее Брюс Уэйн чью личность держат в тени и это шикрно!
Короче рекомендую к просмотру и молюсь, что бы не засрали как Готем.
*******
- Вот, черт Шелли гляди, у него показатели скачут. Ты уверена, что надо дальше продолжать?!
- Если честно, то не особо,но учитывая ситуацию в которую мы все попали, думаю, что надо продолжать. Хватило того, что случилось с Футурамой и Симпсонами.

*******
А теперь о сериале который меня разочаровал.
В отличает от Титанов, которых не ждала сериал "Ледянящие душу приключения Сабрины" я ожидала с самого первого появления новости о сьемках, да и наличие Нетфликса в качестве разместителя не вызывал подозрений.
И Гейб всемогущий они снова это сделали! Еще со времен ребута Зачарованых с резко потемневшими сестрами и выпячиванием темы про сильных и не зависимых было ясно, что добром это не кончится.
К сожалению такая учать коснулась и Сабрины.
Оригинальный комикс удосужился две экранизации: Первая была жизнерадостным ситкомом где самым запоминающимся персонажем был кот Салем, по сути вытягивающий на себе львиную долю комедийной составляющей и вторая полностью на этом комиксе основывающаяся.
Вот со второй не все так однозначно. Во- первых к плюсам можно отнести саму Сабрину, а именно актрису, которая ее играет, она милая и хорошо попала в образ, Во-вторых ее тетушки, каждая со своим характером и они весьма обоятельны. И в-третьих это атмосфера сериала, она мистическая мрачная и в некоторых моментах весьма кровава.
В целом сериал интересно было смотреть пока словно Испанская инквизиция на экраны не ворвалась "любимая" всеми толерастия и завывания про сильных и независимых баб.
И ладно бы это все было грамотно внесено, но нет, ощущение такое что всю эту дичь спихнули за пять минут до трансляции серий.
В сериале есть персонаж то ли девочка то ли мальчик, которое постоянно подвергалось нападкам сверсников, Сабрина устраивает клуб в поддержку от пободного и как клуб себя проявляет, а так же как и современый феминизм, чисто для реализации своих хотелок, как на примере ее темнокожей подруги, которая просто захотела, что бы в школьной, в ШКОЛЬНОЙ библеотеке, сука, ученикам предоставлялись книги со взрослым содержанием типа Лолиты, и получив резонный отказ прется в библеотеку, а я напомню школьную и ищет книги, какие именно почему-то уточнить забыли и когда библеотекарь намекает, что их изьяли, чернявая опять недовольно пучит глаза и орет о притеснении.
Но самая вишенка это местная демоница Лилит, которая вся такая роковая женщина и Господи как это нелепо.
Актриса играющая ее дама в очень уж возрасте и то и дело жутко переигрывает. Черт она не Джесика Лэнг, игравшая в первых сезонах Американской истории ужасов, в ней нет того шарма и возрастной красоты, что есть в Лэнг!
И самое угарное было, когда местная демоница вся такая задвигала речи про власть женщин, да там прямым тестом озвучили подобное, но как только  она лоханулась без зазрения совести принялась стелиться и целовать ноги Сатане, который на минутку, мужик!
Да, что говорить в этом сериале обсолютно все мужчины либо мрази, либо мямли как парень Сабрины либо тираны и мудаки.
Вообщем я не смогла выдержать и двух серий и отложила сериал в долгий ящик. Я не хочу сказать, что сериал паршивый, нет, в нем есть интересные моменты, но вся эта движуха про притеснения настолько опостылила, что делает просмотр просто невозможным.
А еще там вместо говорящего кота гомосек кузен то ли араб то ли латинос,который в комиксе был белым и гетеросексуалом, вот такие дела малята.
*****

З.Ы. Ну, а вторая часть таки будет о Утиных историях и Космическом рубеже, вот там как раз и будет небольшой экшенчик.
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
8.62 (1 vs 2)
+
19.11.2018 15:35:47
Антитролль,
Я вернулась из плаванья по волнам своей памяти и готова снова порадовать тебя очередной окуительной историей прям окуительной предыдущей в этот раз даже с экшенчиком.))
Короче говоря насмотревшись Лысого нытика, а так же видосы рыжего и предприимчивого малыша, который умудрился растянуть обзор на РенТв и впихнуть его в кинотеатры и соозмерив твою лысину рыжесить моих волос, я пришла к выводу, а чё мне не сделать так же и не запилить обзор на пару вещей которые мне понравились и не очень приправив это простым приключением на 20 минут, ну просто зайти и выйти!)
Вообщем без лишних слов "Невероятное приключение "Антитроля и его друзей" Юхухуху, блиать!))))

З.Ы. И помнитеееее....пока полные дамы будут носить обтягивающие леопардовые лосины, апокалипсис так и не наступит!)))
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
8.75 (1 vs 1)
+
15.11.2018 04:17:37
Анти полотном,
Как же я и не вспомню про свой любимый праздник после нового года!)))

Кошмар перед Рождеством, подарил для меня не только фантастический мир альтернативной реальности, но и тот факт,что Дени Эльфман просто офигенный певец.))
Кортнев же подарил при этом Джеку самый невероятный голос от чего песни стали ещё краше.)
Хотя перепевка начальной песни Мерлином Менсоном на мой взгляд получилась более жуткой и классной)))
З.Ы. Аниме называется "Пожиратель душ", одно из немногих аниме наравне с "Город в котором меня нет", которое я пересмотрела несколько раз.))

Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
8.78 (1 vs 1)
+
31.10.2018 20:58:54
С праздником клянченья конфет и паронормальной дичи!)))

Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
15.96 (3 vs 1)
+
31.10.2018 13:50:38
Цитата
Антитролль написал:
Шелли МакКормик ,

[Замирает в ожидании обрушения праведного гнева на "Титанов", что окрасит пол-форума в чёрный цвет]

Ну, в этом я тебя сразу обломаю и напишу причину позже почему мне Титаны понравились не смотря на темнокожую Старфаер.))
Да, да мой лучезарный, не только тебе нравятся отголоски толерантности.))
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
-0.1 (0 vs 1)
+
30.10.2018 01:06:15
Антитролль,
Кажлый раз читая твою простыню текста,вспоминаю о том, что где-то в параллельной вселенной я таки дописала свой фанфик по TF2.)))

Ответка будет скоро, а именно ближайшие пару дней и в ней будет немного бомбилова по поводу одного столь ожидаемого мною сериала от Нетфликс, что я не смогла его досмотреть дальше 2.5 серий.))
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
8.88 (1 vs 0)
+
29.10.2018 15:47:39
Антитролль,
Хм...меня вот уже как несколько часов не покидает мысль о твоей лысине и то, что я таки хочу посмотреть фильм "Бронсон" с Томом Харди только усугубляет данную ситуацию, поэтому я вынуждена в экстренном порядке приписать тебе ношение панамки пока мое желание посмотреть фильм над которым я буду ржать то время пока он идёт не закончится.
Ну, а на твое возражение, я скажу прямо, ты опять назвал Футураму унылой, а у меня на складе по отложению лишнего жира ещё есть как минимум 100 упаковок тортов, доставшиеся мне на летней распродаже коллекционок к игре "Портал", так что если вы мой дорогой муж не хотите почувствовать все прелести боди-позитива, то быстро скройте это оружие массого уничтожения!
"Угрожающие иду на тебя треся в руке панамкой, с выражением лица словно в очередной раз мне не досталась последняя печенюшка с маркларом"


А пока агенты фонда SCP обдумывают мое предложение массового закупа полероли для волос с альтернативным оволоснением, я хочу сказать, что истерия по поводу нергоЦири не обошла стороной никого и это понятно.
Сейчас любая замена персонажа белого цвета, а в особенности если это мужик вызывает справедливую жопную боль у фанатов того или иного фендомом.
Сам посуди, что бы ты сказал если б Аанга или Зуко сделали бы трансгендерными нигерами, которые ещё р геи?; Думаю, что пукан твой полыхал аки звезда Давида над синогогой в Рождество. Или же вместо Тома Харди братьев Крейн в фильме "Легенда" сыграли бабы непонятного цвета кожи и мы бы лишились шикарно сыгранных братьев гангстеров.
Вот прочувствуй все то бурление и ты поймепо почему так делать не стоит.
В большенстве своем фанаты любят образ героя и его характеристики и если их излишне менять, то начнется разрыв шаблона и вместе с этим припекания пятой точки.
Хотя взять тех же Сони, которые вертели на херу все каноны, делая второстепенных персонажей не того цвета кожи или меняя им пол, от чего ловишь фецпалмы потом читая комиксы, благо что хоть главгероев не трогают и то хорошо.)
На счёт Ведьмака от Нетфликс то у меня крайне противоречивые мысли. Я никогда не была фанатом серии, Игру знаю только по летсплеям, так что сильного ажиотажа по принине выхода не испытываю, но если учесть что это нетфликс, то бомбление фанатов взорвет сеть.))

Что же касаемо возражения рубрика "Кнут и пряник", то я всегда за. Мне нравится читать твое мнение на счёт того ли иного иного фифилтма или сериала, так что давай возрадим ее,все равно заняться нечем, и небольшая разгрузка из обозреваемого треша мне не повредит.))

По поводу так горячо полюбившиеся тебе Вселенной Стивена, то я посмотрела только 1 сезон и дальнейший просмотр прекратила по причине быстрого охлаждения к сериалу сериалу.
Все эти лесбийские намеки меня быстро подзаколебали и я перешла на Гравити Фолс и вспомнила про сериал Дени-призрак.
К филлерам у меня отношение особое, я их возненавидела ещё со времён моего обожания Наруто, но там хотя бы сюжет двигался и персонажи развивались.
На счёт же ВС скажу фразой весьма знаменитой в инете "Хороший сериал, но смотреть его пожалуй не буду".))

И завершу свой скомканный ответ, рекомендацией, а точнее напоминанием.
Не так давно я советовала посмотреть "Косморубеж" и новые "Утиные истории", что же хочу ещё раз сказать, что Анти ты должен это посмотреть ибо это поистине классные вещи.)
Если хочешь мой обзор по ним,как это было с Разочарованием, то могу написать пару строк, если же нет, то просто посмотри оно того стоит!))
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
8.92 (1 vs 0)
+
14.10.2018 16:11:26
Антитролль,
Свои впечатления от просмотра Венома я получила сполна, просто потому что у меня не было сильных ожиданий, ведь какие могут быть ожидания от фильма с детским рейтингом, хотя моменты  откусывания голов все же проскакивали.)
Одно могу сказать, что фильм хороший, есть юмор, экшен, потрясный Том Харди, вытянувшийся на себе фильм и конечно же сам Веном и его взаимосвязь с главным героем.
Так же в конце после титром присутствует жёсткая замануха либо на вторую часть, либо на сольник одного из самых жестоких маньяков вкупе с симбиотов внутри его.)
И Анти, настоятельно рекомендую не читать об этом фильме отзывы, комментарии и смотреть видео с мнениями. Просто потому, что мнение могут легко навязать и ты сам не поймёшь как тебе фильм.
Так что дождись торрентов в хорошем качестве и ещё лучше, если дождешься режиссерскую версию, она может быть с оригинальной дорожкой, ибо голос Венома в озвучке Тома Харди просто офигенный!)
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
0 (0 vs 0)
+
12.10.2018 02:51:25
Паша,
Нет ничего милее веселящейся Польши, ой,т.е. котейки!)))

Кстати как там поживает твоя часть танков из зефира, слышала щас в разгаре война сладостей на планете "Кариозия" не хотели ли вы, мой дорогой друг чутка повоевать, а заодно настрелять нам чего-нибудь к чаю.)))
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
0 (0 vs 0)
+
10.10.2018 15:39:17
Антитролль,
Знаешь пока девять голосов в моей голове упорно уверяют меня,что ты шпиёнский шпиён засланный телеканалом "Дождь" и называют убедительные доводы отдать тебя фонду SCPкак особо опасный объект, я не перестаю удивляться какой же Том Харди классный актер, способный сыграть настолько конченого ушлепка, что когда возмездие его настигает становится невероятно его жаль по человечески и голос у него офигенский.)
Это я к тому, что таки я засмотрела "Венома" и в очередной раз убеждаюсь, что Сони мудаки каких ещё свет видывал. Не, Анти, как можно урезать почти 40 минут хронометража ради детского рейтинга, суки они камбоджийские.
А ты уже успел посмотреть Венома?)

Ну и как обещала, нет не рецензию на первый фильм по Дедпулу, от этого фильма, а точнее от кучи лишнего дерьма у меня пердак до сих пор горит, я хочу высказаться про то почему же разочаровало "Разочарование".
И так устав видимо от клепания на автомате "Симпсоны" Мэт Гроунинг решил расширить свои границы и подался на Нетфликс, который как добрая старушка принимает всех подряд.
Его новый проект "Разочарование" позиционировался как острая сатира в стиле фэнтези где высмеиваются современные реалии и весь фентезийный мир в целом.
Получилось ли у него это сделать?! Ну, так на двоечку.
Само повествование идёт со стороны принцессы Теабини или же Бин, она бунтарка, алкашка и вообще личность весьма интересная. Ей помогают в приключениях эльф Эльфо и демон Люци, а так же есть какие-то темные личности которые следят за нее похождениями.
И вроде завязка весьма интересная, но есть одно НО, это все тут лишнее!
Все персонажи стереотипные без какого либо развития. Я вот так и не пойму на кой хрен нужен это демоненок, если Бин и без него неплохо отжигает?! Что это за чуваки которые следят за ней? И вообще куча вопросов, которые ты думаешь тебе раскроют, ага как говорится "Хер тебе в среду!"
И в этом главная проблема сериала. Он неплохой, есть шутейки которые могут улыбнуть, драма и непростые решения которые совершает Бин, но все это настолько наплевательски слеплено, что бьешь себя фейспалмом будто сраный ударник СлипКнота при таких моментах.
В комментах под видеообзоры народ жаловался что их Эльфо бесил, ох и глупыши они, потому что самый бесячий персонаж это король, т.е. отец Бин.
Я понимаю, что его озвучивает Джон ДиМаджо и он крут, но нахрена пихать его персонажа везде и всюду!? И ладно я понимаю если бы он был двигателем шутеек и комичных ситуации,но нет, он просто унылое составляющее любой сцены, который не привносит ничего вообще!
Но больше всего сериал реально разочаровывает концовкой, которой просто нет, да именно ее нет, все просто обрывается без каких либо разъяснений и поддержки интриги.
Я понимаю, что был расчет что сериал продлят, как же без этого, но что если б нет и Нетфликс на потуги Гроенга сказал бы ему "Да хрен тебе в рыло, сраный урод" и наслаждаясь его плачем на фоне взрыва пуканов тех кто ждёт продолжение удалился бы в закат.
Иными словами, хоть сериал и вышел неплохим, свое название он полностью оправдывает и это так себе.)
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
8.93 (1 vs 0)
+
09.10.2018 02:50:11