Шелли МакКормик, комментарии



Шелли МакКормик

Статус Прихожанин
Комментов
6776
Посмотреть все »
Рейтинг
1.58



mantequilla,
Ну, ты ж думаешь 24 часа в сутки своим отростком, тебе ж это не мешает комментарии строчить.  :hihi:
Тем более не отнекивайся Дениска, я то знаю, что ты самый преданный фанат мистера Харди, но так уж и быть я обещаю, что никому об этом не скажу. ;)  
Поговорим о кино
Шелли МакКормик
3.96 (1 vs 2)
+
25.04.2018 13:52:49
mantequilla,
Ох, святые скидки, не знала,что ты настолько фанат Тома Харди,что тебя аж тошнит от такого нервного наррянапря!))))
Ну, а ДедПуль само собой!))
Поговорим о кино
Шелли МакКормик
-0.2 (0 vs 2)
+
24.04.2018 15:54:40
Что ж настало мое время разбавить эту поросшую в пылюке тему свеженьким трейлером на так ожидаемый мною фильм "Веном" с любимым Томом Харди!
Поговорим о кино
Шелли МакКормик
-0.2 (0 vs 2)
+
24.04.2018 13:03:22
yamato,
Потому, что у него топовый только первый сезон, второй сезон полная чушь, я его смотрела чисто по так, лишь бы фоном шло.) Лучше б Робоцыпа добавить, хотя врядли.)
Рик и Морти
Шелли МакКормик
-0.2 (0 vs 2)
+
22.04.2018 14:05:33
Ronald Chang,
Как приятно, что помимо меня и моих воображаемых друзей застрявших в чертогах разума одного местного репера есть тоже люди которым понравился 3 сезон!)
Я своего игрового аватара в мобильной выживалке назвала "Рик огурчик", потому что после убийства моба или другого игрока он нередко на него писает и показывает жест "пшол нах".))
Рик и Морти
Шелли МакКормик
-0.12 (1 vs 2)
+
20.04.2018 14:35:03
Антитролль,
Хороший тост, дружище!))

Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
9.5 (1 vs 2)
+
05.01.2018 17:42:56
Мои дорогие и любимые Паша, Вася Иванов, Maximus Cartman, yamato,Антитролль, Эрик Картманез, Чума Доктора, поздравляю вас с наступившим новым 2018 годом! Пусть этот год принесет вам только теплые и радостные моменты! Пусть ни какие неприятности и невзгоды не коснуться ни вас ни ваших родных и близких! Пусть родители ваши не болеют и пусть всегда остаются такими же любящими и заботливыми! Пускай все неприятности остаются в старом году и не идут за вами следом, а символ этого года не гадит вам в тапки и не наровить укусить за зад! Счастья, любви и здоровья вам!
Хочу выразить вам огромное спасибо, за хоть и редкое, но такое теплое и радосное общение! Надеюсь, что немного чаще общение с вами будет проходит в таком же оживленном ключе!
Еще раз с Новым Годом вас, мои любимые комрады c прошедшей Ханукой и Австралийским Шмождеством! :drink:


Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
16.16 (2 vs 2)
+
04.01.2018 19:07:04
yamato,
Да, щас все игры от Гигантов это сплошное замыленное кинцо, в котором жопенное управление компенсируют типа хорошим сюжетом. При этом также игры от Конами это ж те же яйца только в профиль, такое ощущение что они сами себя копирую, правда чутка разбавляя это все персонажами и локациями.)
Хотя засилие индюшами тоже ничего не приносит, вот и страдаем мы игроки от того, что есть во что поиграть, но при этом в это невозможно играть.)
Это как один из объектов SCP под названием "порноредактор", вроде куча разной порнухи, но это не приносит должного удовольствия.)
Как-то так.))


Насчёт "Злого Вазелина", то мне первая часть понравилась тем, что похожа на старые ужастики в которых герой попадает из привычного мира в жоповую жопу и старается из этого дерьма выбраться по пути получая разрыв шаблона в виде какого-либо заговора.))
Да и Себаса можно понять, ты простой коп, хоть и детектив и тут видишь такую хрень к которой тебя жизнь не готовила и с которой теперь разбираться приходится тебе, короче на его месте я бы тоже бегали б в панике и криво шмаляла из револьвера во все что движется, хотя стойте я это и делала играя.)))
Вторая она поспокойнее что ли, т.е. нет того зубодробительные начала, да и соплей слишком много, хотя признаюсь за героя я переживала.)))



Борда никогда не меняется.)) Жаль, что я в нее толком не поиграла. Она мне напоминает Team Fortress 2, тоже на серьезных щах весь угар сюжета приподносится.))
Возможно я когда-либо в нее сыграну, ты меня прям убедил.))
Последние новости игры Палка Истины
Шелли МакКормик
1.48 (1 vs 2)
+
10.11.2017 03:27:59
mantequilla,
Я с дневника Картмана угорнула конечно же, вот он главный яойщик/слешер Южного Парка.)) Походу ТиМ серьезно подошли к делу фанфиков раз столько яоя разбросали по карте.))
Я кстати поняла одну вещь, что продвигаясь по сюжету сразу же делаешь и доп.задания, потому что ходить в одни и те же места это глупо. А ещё спасибо за то,что есть гайды прохождения, а то некоторые моменты прям очень не очевидные.))
Последние новости игры Палка Истины
Шелли МакКормик
4.13 (1 vs 2)
+
10.11.2017 03:08:08
yamato,
Да, просто сыкотно признать, что играют как криворукое говно, вот и лепят ярлык Демонских Душ куда попало.)
А мне кстати Чашки понравились, прикольная графика, как в старых мультфильмах, которые сейчас вызывают чувства паники, страха, недоумения и ностальгии.)))
З.Ы. Слушай ты уже поиграл в новую Палку Истины или тоже ждёшь пока ее выложат для ПК-бояр в бесплатное пользование.))
З.Ы.Ы. Как ты думаешь 2 часть Злых Капель (Ивил Визин) полная хрень по сравнению с первой частью или ничего так игрушка.))
Последние новости игры Палка Истины
Шелли МакКормик
-0.2 (0 vs 2)
+
20.10.2017 14:18:34