Шелли МакКормик, комментарии



Шелли МакКормик

Статус Прихожанин
Комментов
6776
Посмотреть все »
Рейтинг
1.58



NewDoc,
Дружище, нас ждёт не просто наплыв, а целое цунами из  ремейков и переосмысление ремейков, которое на самом деле переосмысленный ремейк.
Как показывает практика Диснея можно переснимать кучу своих же мультиков и штамповать бесконечный поток фильмов по Звездным войнам, и народ схавает и припоем ещё пару мильярдов жадной крысе Мики Маусу.
Прибыль, вот что нужно продюсерам, а на качество фильмом всем глубоко плевать, что прямо было доказано на примере недавних Охотниц за приведениями.
Так, что,да, готовься страдать от переизбытка ремейков, но одно меня радует, что среди шлака как есть хорошие вещи, так что не всё ещё потерянно.))
Поговорим о кино
Шелли МакКормик
10.75 (1 vs 0)
+
31.07.2017 09:32:41
Цитата
Цитата
Антитролль
Это так романтично и так мило! Чувствую, я и Шелли проведём за этой картиной немало весёлых вечеров в наш так и не состоявшийся медовый месяц!
Ты ж моя романтическая лысинка! :{}  А что бы твой настрой не улетучился, вот свеженький трейлер ремейка "Оно" и кстати говоря старину Пеню тут играет Джером из сериала "Готем".)
Поговорим о кино
Шелли МакКормик
17.81 (2 vs 1)
+
28.07.2017 12:50:40
Цитата
Антитролль написал:
Я от фанатов книг слышал, что сериал снимается быстрее, чем МартЫн пишет эти самые книги, поэтому он товарищам из HBO подсказывает где и кого надо придушить, подкопать или поженить. А также была новость о спин-оффах и полнометражном завершении всех сезонов. Главное, чтобы эти парни не обгадились, как в прошлом со своим отличным сериалом "Семья Сопрано". Вот как можно было закончить ТАК?! Не понимаю. Не "Остаться в живых", конечно, но где-то на уровне концовка.

Не-не-не, не надо нам этих серых кардиналов, они ещё Петирами Бэйлишами называются! Эту наглую морду давно пора истребить, она всех уже предала раз на 50. Вот хоть камни с неба в последних сезонах, а Жорка, Арья, Дынька и Тирион выжить просто обязаны!
Вот кстати говоря это совсем похоже на правду, а то такими темпами игры в космонифта у Мартина последний ум вышибут.))
Честно сказать спины по ИП это будет тот еще долготрой, хотя и интересный, но по сути своей очередная грызня за трон. Вообщем ИМХО конечно же, но от новости что планируется спины по ИП вызываются противоречивые чувства, прям как от Тома Холонда в очередном перезапуске Человека-паука, парнишка хорошо справился с ролью и он мне очень понравился, но зная жадость Диснея, то из-за череды его появления он меня утомит сильнее чем сраная рекламная акция Дедпула.)

Блин хотела тебе рассказать о хорошей новости, что по роману Мартина снимут сериал в жанре ужасов, который должен быть не унылым говном, как ненужная экранизация "Туман" Кинга, у которого есть весьма офигительная экранизация в кино под названием "Мгла", но вот беда не помню названия этого романа.

Что же на счет Мизинца, то мне кажется, что трон ему и нафиг не сдался, он кайф ловит от того, что в тихую как пердешь в толпе вроде и вызывает омерзение, но какого-то капрофила так и манит своей неопределенностью, так что Бейлиша в роли "серого кардинала" я отметаю, хотя это ж НБО и МАртин, так что тут не в чем нельзя быть уверенным.))
З.Ы. Мне кажется или со всей этой политкоректностью Стивен Кинг подгадит в собственных канонизациях, разрешая в угоду кучки орунов каверкать основную мысль и облик персонажей?! "картинка с задумчивым чуваком, держащим ногой кружку. jpg."
Цитата
О да! Потрясающе! Джастин и Дэн говорили, что этот сезон вышел у них самым упоротым и самым же увлекательным. Очень на это надеюсь, и наверну немного кенгурячего рулета!..

Хмм... Довольно часто я в последнее время думаю об Австралии и австралийцах, даже не знаю, что с этим делать. Так дело дойдёт до того, что у меня вырастут волосы из подмышек и начнут дымиться!
Ты знаешь, это единственный сериал который я реально жду. И самое интересное, то что Рик вечно раскрывается с неожиданной стороны. Ты смотришь и думаешь, что он циничная скотина, а тут бац и у этой скотины есть чувства и он способен на большее, например спасти внуков или левых чуваков. Это мне всегда нравилось в Аватаре, что у всех есть шанс показать себя людьми, а не просто нарисованными болванчиками.)

Что касаемо твоей одержимости австралийцами, то пожалуй тебе стоит посетить нашего корабельного медика, а то отрастишь дополнительные конечности и начнешь плеваться кислотой прыгая как кенгуру по стенам, а там и до скрытого новозеландца эволюционируешь начнешь материться, пить крепкий кофе, шугаться шпионов и кинаться в людей банками, наполненными органическими жидкостями, злоподлизтически при этом хохоча.)))))


Цитата
[Принюхивается]

О нет, кажется началось! Помогите! Хотя нет, это больше похоже на запах... так... дай-ка принюхаться... да, несомненно! Это запах единственного фильма из расширенной вселенной DC, который понравился и зрителям, и критикам, и называется он "Чудо женщина". Да, я настолько ловко перескочил с одной темы на другу, что у меня чуть челюсть не отвалилась. )) Так или иначе, я настолько ничего не ждал от этого фильма, что он меня очень порадовал. Если ты посмотрела, то как тебе? Интересно твоё мнение. )
"Побрызгала освежителем, перебинтовала тебе челюсть и потушила твои внезапно вспыхнувшие подмышки"

Чудо Бабень я вообще пропустила в прокате, как и в свое время Варкрафт. В место этого фильма я пошла на пятых Пираты Карибского моря, так как он стоил 200 рублей.)
Но не смотря на это я ее все же смогла посмотреть на днях и знаешь я ничего не потеряла не сходив на нее в кино.)
Да, фильм медлено раскачивается, но экшен в нем хорош. Мне понравилось, как показали насколько быстро рушатся розовые мечты Дианы когда она увидела настоящий ужас войны, в который гибнут люди и рушатся судьбы, место где простым мечтателям не место.Саму Диану показали волевой женщиной и довольно не глупой, в чем-то наивной, но при этом способной повести в бой солдат и быть для них вдохновением, вспомни момент когда она поперла в бой на постоянно обстреливаемой местности, которую за год не могли взять.)
Единственное мое разочарование это бесконечный слоумоу в битвах. Арес в доспехах был настолько крут, что даже Танос выглядит по сравнению с ним разукрашенной жабой. А так же слегка наивный хэпиэнд с обнимающимися немецкими солдатами.)
А вообще вот обзор от Лысого нытика, который мне очень понравился, плюсом в обзоре есть Чудо женщина, по версии недофеминисток, но все равно Тамара красивая.)
https://www.youtube.com/watch?v=oMOKHoMguLM

З.Ы. А у тебя какое мнение на счет этого кинца?))
Поговорим о кино
Шелли МакКормик
9.65 (1 vs 10)
+
13.07.2017 07:00:39
Цитата
Антитролль написал:
Трейлер третьего сезона известно чего. 30 июля. Наконец-то.

Аааа, святые бутерброды как же я его жду, как и свою зарплату каждый месяц!))
Держи, картинку Бро, как раз под выход трейлера!

З. Ы. Рик огурчик!))))
Поговорим о кино
Шелли МакКормик
9.69 (2 vs 11)
+
05.07.2017 16:43:44
Цитата
Антитролль написал:
NewDoc , седьмой сезон ждёт нас уже в июле, комрад! Причём по задумке дедули Мартына, цифра 7 необычная - 7 королевств, 7 богов, 7 сезонов. Даже если это и не последний, но б0шки там поотрывают, чувствую, знатно. Ты просто глянь на эту синюю харю!


 

Главное, чтобы Жорка Сноу, Дыенерис, Арья и Карлик Динклейдж выжили.
Не, сезонов будет 8 и он то последний, потому что типо дорогой сериал, а на самом деле у Мартина закончились идеи и вдохновительная пыль которую он вдыхает, а потом резвиться у себя в бассейне на заднем дворе или же прыгает на батуте воображая,что он Нил Армстронг ( хотела пошутить про Гагарина, но так как он не нашенский, то вспомнила иностранного косманифта).
Но с одним согласна эти последние сезоны должны быть сверхэпичны так как борьба идёт не за какую-то кашку в чаше с пуешом, а как ни как за железную табуретку, на которой можно не только стереть, но и отморозить зад.))
На счёт предложенной тобой кандидатуры выживших, я не удивлюсь что все они помогут к концу последнего сезона и престол достанется чуваку который горшки этим средневековым тугосерям выносил и он окажется " серым кардиналом" и тупо ждал пока они друг друга повыпилят.)

Кстати шалом вам!)))
Поговорим о кино
Шелли МакКормик
9.59 (1 vs 11)
+
05.07.2017 16:34:45
yamato,
Да, мой компьютеризированный друг эта мудрость всегда приходит во время сдачи диплома.))
Главный топик флуда
Шелли МакКормик
-1.2 (0 vs 12)
+
24.06.2017 19:27:00
Цитата
yamato написал:
Как же велик и могуч английский язык. Даже одно и тоже словосочетание из уст разных людей может означать абсолютно разные вещи. Free love, freelove.
Язык глухонемых в этом плане более универсален, читай по губам. Только представьте СП с сурдопереводом.
Че-то я представляю как закипит мозг читать по губам речь Канадцев в СП, а песня про дядькотрахыча, как вообще в ментальный нокаут унесет.))
для переводчицы yazzzzzva
Шелли МакКормик
-1.2 (0 vs 12)
+
13.06.2017 06:41:32
Вася Иванов,
Ну, за время ее ношения на своём лице я осознала на сколько может быть долговечен клей Момент на нее нанесенный.))))
Что происходит на Украине? И как все началось?
Шелли МакКормик
-1.2 (0 vs 12)
+
12.06.2017 18:40:31
Антитролль,
О, мой  гладкоголовый обояшка, у меня тоже куча неновостей с которыми я хочу с тобой поделиться и обсудить!)
Я таки починила комп, заплатила за инет и защитила диплом, так что пока мы с тобой всё ещё может общаться от наших чудесных юзернеймов, то в ближайшее пару дней тебе предстоит узреть полотнище из слов скомканый в предложения.)))
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
9.52 (1 vs 12)
+
12.06.2017 18:37:22
Вася Иванов,
Рада вас читать товарищ майор, вы все такой же ворчливый и красноречивый.))
Что происходит на Украине? И как все началось?
Шелли МакКормик
12.76 (2 vs 12)
+
12.06.2017 18:33:12