Шелли МакКормик, комментарии



Шелли МакКормик

Статус Прихожанин
Комментов
6776
Посмотреть все »
Рейтинг
1.58



Цитата
mantequilla написал:
Цитата
Эрик Картманез написал:
после члена
После общения с экс-Мишаней я бы не удивился даже.
эх, сколько же ты мне щас простора для гейских шуток в свой адрес открыл, что я даже растерялась. :|  
поисковая строка и апатия к сексу
Шелли МакКормик
3.62 (1 vs 4)
+
30.07.2019 15:45:08
mantequilla, эх, уговорил! Присылай фото своих сисек! :grin:  
поисковая строка и апатия к сексу
Шелли МакКормик
6.34 (2 vs 3)
+
29.07.2019 15:30:25
Цитата
mantequilla написал:
Цитата
Шелли МакКормик написал:
8======>
Как-то так.
Откуда у тебя фото моего члена?! О_о
поисковая строка и апатия к сексу
Шелли МакКормик
10.65 (3 vs 0)
+
27.07.2019 17:36:39
Цитата
Антитролль написал:
А я так всегда делаю, только нажимая на Шелли.

¯\_(ツ)_/¯
То теперь понятно, че ты в меня пальцем тычишь прежде чем заговоришь и сразу у меня на твоей лысине диалоговое окно появляется в вариантами ответа "Да", "Нет", "Сарказм" и "Купи Скайрим".))))
Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!
Шелли МакКормик
8.34 (1 vs 1)
+
21.07.2019 15:51:26
Цитата
yamato написал:
Антитролль, хватит давить на девушку
Да не говори, отожрался на Доковых беляшах, пока я в малиновом угаре придумываю сценарий для новых Звездных войн, того и гляди точно ночью придавит упав на меня с люстры на которой он спит.)))
Проблемы с сайтом? Вопросы по сайту? Вам сюда!
Шелли МакКормик
0 (1 vs 1)
+
21.07.2019 15:48:16
Антитролль, они это сделали! Все мемасики и смешнявки в интернетике подтвердились!
Приготовься к этому леденящему задницу ужосу для фанатов, особенно серии игр!
То что взорвало пердаки фанам и вызывает адовый фейспалм у людей которые так же как и я особо с серией книг не знакомы, но чувство испанского стыда не покидает как ни крути!
Встречай же, великий и ужасный тизер-трейлер сериала Ведьмак от ультро-толлерантного Нетфликс!

https://youtu.be/tB4Gn6BCnyc
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
0.2 (3 vs 1)
+
21.07.2019 05:25:42
Антитролль,
Вот тебе небольшой подвод к самому большому от меня текстовику, который я планирую написать уже давно, да все никак.)
На самом деле мне с тобой очень многое хочется обсудить, прям очень много.

Что же касается "Дороро", то мне его рекомендовать не нужно. Это аниме на ряду с "Моб психо сто" стало одним из самых замечательных аниме что я посмотрела.
Редко найдется такое аниме, что зацепит. Из новых для меня это "Банановая рыба" и "Дороро".
Прекрасный визуал и история. Персонажи и их окружение. Все это делает аниме потрясающим.
Я смотрела в озвучке от Анилибрии  и блин как же мне нравится как в тяженые мометы Хакимару произносит "До...Дороро".
Так что, да это аниме стоит того, что бы без зазрения совести порекомендовать его другим.)
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
8.46 (1 vs 0)
+
14.07.2019 12:10:57
Антитролль, размеренно вышагивал по комнате от одного противоположного края к другому. Лицо его выражало весьма сдержанный, но в тоже время широкий спектр эмоций.
Шелли сидя на капитанском кресле и забросив ноги, обутые в красные кеды, на  на стол,заваленный разной документацией ,каке меланхолично наблюдала как ее благоверный силился понять то, что она ему рассказала.
- Значит ты хочешь сказать, что уже как месяц не объявлялась на коробле из-за временных аномалий, вызванных тем что ты, а точнее Я пробил огромную сюжетную дыру в пространстве мультивселенных?
- Ага, а еще одобрил экранизацию Аватара ака Леганда об Аанге, с бодипозитивной Катарой и Зуко теперь неровно дышит к Аангу не только на страницах фанфика.
- Это звучит как бред, но мне пох*й - отозвался Док, которому вкатили убойную дозу "Пох*ина", когда он узнал что инет заблочили и он не сможет больше смотреть свое любимое шоу "Звери под широким обьективом в шляпах" и теперь он приобрел внешность схожую с Брюсом Кембеллом и всех просит называть его не Док, а Терлкэбот.
- Я же говорила, что вы мне не поверите. На вашем месте и я бы сама себе не поверила, если бы не видела, как ты Анти сожрал Дисней и окончательно превратился в МегаНетфликс, но вы должны мне поверить и я не знаю может какой-нибудь план придумать или забить и пойти, ну не знаю в фонде SCP спереть всю канцелярку или чем щас модно средь фендомов развлекаться.
Анти призадумался, с одной стороны он не особо горел желанием становиться грозным чапалахораздавателем, а с другой строны халявная канцелярка, это все еще халявная канцелярка, даже если она находится в месте которое охраняется даже круче чем девственность двадцативедятелетнего двачера, которому через несколько минут стукнет тридцать и он наконец-то станет магом.
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
8.56 (2 vs 0)
+
14.07.2019 11:59:15
Антитролль, мой дорогой муж, меня мотало по разным вселенным и в одной из них ты не поверишь финальный сезон Писюкатых Игрищ оказался настолько сливным, что даже Бузова бы написала лучше.
Вообщем вот тебе картинка вместо тысячи слов.


Вообще в этих параллельных вселенных происходит какая-то дичь, в одной из них ты стал тираном, который подмял под себя все фендомы и раздавал тотальные чапалахи всем без разбору, а в другой Док стал призедентом Планеты,меня почему-то звали Банан,работала я вожатым у скаутов и меня окружали три каких-то дебила, которых звали Свин, Коза и Сверчок с которыми соседствовала в одном доме и вообще сам мир был каким-то трешем.
Так что на самом деле рассказать есть о чем, особенно о том, что мистер Нетфликс с огромным постоянством, то пилит невероятную годноту, то пробивает лбом очередное днище.

Так что болтовни предстоит достаточно. А пока давай-ка лучше обработаем твои раны, как ни как я прокачала медика и теперь благородный, но невероятно садистский врач внутри меня жаждет разобрать последнего воздушного слоупока во имя науки доктор внутри меня желает вылечить такую милую морковочку как ты.          
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
15.17 (3 vs 0)
+
30.05.2019 16:32:22
Эй! Есть кто на борту или черезмерное обжорство шашлыками отправило в гастрономическую войну с веганами наш славный коллектив?)

"тишина и только мерные матюки и замыленные шутки про мамку доносились из каюты какого-то рандомного фаната Ведьмака разгоняли, словно ОМОН митинг в подержку сельдерея возле шашлычки, тишину"

Что ж, раз так, пойду-ка я в каюту Антитроля, может если мне удастся открыть китайский замок из зубов Найджела Томбери, я наконец-то узнаю секрет его бесподобной и сверкающей лысины.)
Большая космическая одиссея
Шелли МакКормик
15.17 (3 vs 0)
+
30.05.2019 13:37:33