Alex Glick, комментарии



Alex Glick

Статус Прихожанин
Комментов
265
Посмотреть все »
Рейтинг
0.21



Эрик Картманез, так-то да, голос и мужик тот же и сам перевод почти дословно повторяется, но некоторые конкретные различия очень заметны уху, особенно когда почти наизусть все фразы персонажей знаешь, и интонации другие, как, например, у Скотта.
сейчас запустил - озвучки на своих местах.. может у меня че-т лагануло оО
Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die
Alex Glick
-0.2 (1 vs 3)
+
11.04.2016 07:29:08
Эрик Картманез, озвучки, похоже, перепутаны местами. выбран мтв, играет парамаунт.
Скотт Тенорман должен умереть :: Scott Tenorman Must Die
Alex Glick
-0.2 (1 vs 3)
+
11.04.2016 02:48:18
Цитата
Анонимус
занимайтесь любовью, а не войной - это достижение в варкрафте
Джон и Йоко как раз по ачивке получили

з.ы. это фотошоп, конечно, но лозунг хипарский, а не "вовский".
Занимайтесь любовью, а не Warcraft'ом :: Make Love, Not Warcraft
Alex Glick
0.19 (3 vs 2)
+
11.04.2016 01:42:27
Цитата
Шелли МакКормик написал:
А у вас какие варианты?)
Не так силен я в диалогах, как вы, ребята, так что запись на автоответчике Дани от его агента: "- Алло, Дэн, срочно перезвони! тут какой-то Дэниэлс требует только тебя! и знаешь ли ты почему? помнишь те свои фильмы, где ты умел летать, показывал фокусы с разными элементами, кувыркался с криво нарисованными cgi зверьками, во время съемок бухал и играл роль опухшего Пиноккио с каменным лицом, а твоим лучшим другом был рыжий болван с глупой рожей и вам все девка какая-то мешала наедине остаться? так вот, Гаррри, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!.."

Цитата
Антитролль
   
Субъективно говоря, ЗВ сами по себе нудятина
могу лишь отметить, что в киновселенной исключением выпадает "Империя", меня лично она при каждом просмотре цепляет и, как говорится, "держит". про расширенную рассуждать не буду, потому что идет нах*й Дисней за Ревана, вот почему. (личное у меня)
Цитата
Серьёзно, вместо этих Rouge One, Rouge Two и так далее сделали бы  мега-суровое кино с кровью, циничным юмором, без джЫдаев, без избранных  головного мозга и без притянутой за уши драмы по игре Republic Commando
ну, по идее, что-то такое нам и обещают, разве что не мега-суровое, это ж дисней. я б, кстати, не отказался от экранизации RC, только от другой студии и кого-нибудь, ну хз даже, типа Бломкампа, или Кэмерона в кресле режиссера, чтоб планке не давал опуститься).
Скрытый текст
Цитата
Для сравнения, очень похож на Дэдпула. Такой же безбашенный, юморной и ураганный. )
Это отличная рекомендация; Пучков-то понятно почему хвалит картину) не скажу, что ждал фильм, хотя в свое время меня клип-короткометражка заставил разослать себя всем моим друзьям. надо будет обязательно заценить.
Поговорим о кино
Alex Glick
27.26 (2 vs 1)
+
11.04.2016 01:23:14
Цитата
Анонимус
но раньше в конце серии была сцена с всплывающим распухшим трупом Кени Веста.
это не "раньше была сцена", а альтернативная вырезанная концовка, от которой при финальном монтаже отказались.
upd. и в фактах есть на нее ссылка
Рыбные палочки :: Fishsticks
Alex Glick
0.03 (1 vs 1)
+
10.04.2016 10:38:32
Антитролль,


UPD
Кстати о Rogue'атых, надеюсь похищение чертежей Звезды Смерти окажется поинтересней раздувания ноздрей еврейчика (даже если он не еврей, я хз).
Поговорим о кино
Alex Glick
27.38 (2 vs 0)
+
09.04.2016 21:04:48
Цитата
Анонимус
как вы не заметили что когда тот чувак убил боса той компаний то он какта вернулся  19:26" target="_blank" rel="nofollow">19:26
тот да той - как красиво и витиевато. босса "той компании" никто в этой серии не убивал, обезглавили обычного сотрудника - члена совета.
Большая общественная проблема :: It Hits the Fan
Alex Glick
0 (2 vs 2)
+
09.04.2016 17:49:47
Цитата
Анонимус
в какой серии Кенни играет за богов в приставку
http://www.sp-fan.ru/episode/904/
А в какой серии...?
Alex Glick
12.39 (2 vs 1)
+
09.04.2016 14:06:23
Эрик Картманез, вот и я не верю, что все так однозначно; опять же - все зависит от самого человека в конечном счете. я вырос и прожил большую часть жизни в маленьком городе-наркомане и видел многое и многих. на вскидку пару примеров:  один мой старый приятель, с которым я еще первые косяки пробовал (на пару лет меня старше) уже в выпускных классах конкретно на порох подсел, в 16 лет планом банчил, а после выпуска 3 года на геркулесе сидел и чуть не про**ал свою учебу вместе с крышей над головой, а в конце-концов что-то ему все же в голову стукнуло, пересмотрел он свою жизнь и, йопта, он сейчас депутат от единорогов в нашем горсовете и, в общем-то, нормальный и уважаемый человек; и другой случай: мой одноклассник и друг сначала курил только дудку, стало мало - добавил фен, на этом остановился. план да фен, план да фен (ну и алкоголь), ни на что тяжелое никогда не подсаживался - а человека, по сути, к 26 годам больше не осталось. просто никто с высохшими мозгами и кожей, бредущий в никуда. и таких много. и тех и этих.
а самое, по-моему, х**вое, что сейчас все заполонили эти сраные смеси-спайсы, маркетологом которых выступают наши доблестные правоохранители. причем эта херь более доступна для малолеток чем тот же ган, и преподносится эта дрянь как аналог ему, хотя х*й там - я, например, никого не знал лично, кто бы с балкона погулять выходил после марьиванны, в отличии от оной химии...
что-то я развонялся) короче, надежней и безопасней вообще ничего не пробовать)
Пиписька Айка :: Ike's Wee Wee
Alex Glick
13.88 (23 vs 7)
+
09.04.2016 12:56:02
Цитата
Сашка
А что плохого в наркотиках
"наркотики, вызывающие стойкое привыкание - способ решения личных проблем, ведущий к заболеваниям тела и разума, и чреватый последствиями значительно перевешивающими предполагаемые блага от их применения."
на самом деле все относительно, все зависит от человека и от того, что же он в этих наркотиках для себя ищет. я уже 14 лет план курю, последние лет 10 - ежедневно. не отупел, не перешел на более тяжелые наркотики (хоть и пробовал всякое разное в свое время), не скатился на дно жизни и т.д., наоборот - процветаю. но в то же время вокруг меня масса абсолютно противоположных моему примеров
Пиписька Айка :: Ike's Wee Wee
Alex Glick
0.19 (8 vs 6)
+
09.04.2016 11:24:01