Берсерк!, комментарии



Берсерк!

Статус Прихожанин
Комментов
133
Посмотреть все »
Рейтинг
0.07



Маленький Дилдо,ты во многом прав, и мыслишь адекватно и здраво. Конечно, ДА, во многом я согласен. Кроме одного: мать ни в каких случаях трогать нельзя было. Это, блин, так низко... И по хорошему, я не должен был опускаться так же низко и отвечать ему, но сам пойми: промолчать в таком случае тоже было бы как-то не правильно.
А в остальном, да, ты прав: реагировать на тупых неудачников глупо и бессмысленно, и все равно этим ничего не добиться.
Но я, как мог старался не реагировать, до тех пор пока не пошли упоминания личности.
А в общем, глупо это все: подобные перепалки.
Челмедведосвин существует
Берсерк!
-0.1 (0 vs 1)
+
30.07.2016 12:37:36
Маленький Дилдо,ТЫ КОГДА ГОВОРИШЬ О ТОМ, КАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК, ПОСМОТРИ СНАЧАЛА, КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ. Я, или анон. Глянь ниже, там множество комментов вроде: "говно", "отстой" и т.д. На них я не реагирую, так как это личное мнение людей, но вот когда личности затрагивают или что еще хуже, родню, тут уж извините, конечно в такие моменты я становлюсь не самым лучшим человеком в отношении тех, от кого это исходит.
А давайть критику или не давать - это твое право. Дерьмом можешь покрывать мои работы, но не меня как человека, так как ты меня не знаешь, а выводы делаешь лишь из моего общения с теми, кто меня оскорбил.
Челмедведосвин существует
Берсерк!
-0.1 (0 vs 1)
+
30.07.2016 12:21:02
Маленький Дилдо,Он совершил поступок ниже человеческого достоинства. И оправданий этому нет. За такое он заслуживает только аналогичного отношения. НЕЛЬЗЯ В ССОРАХ И СПОРЕ ТРОГАТЬ РОДСТВЕННИКОВ ОППОНЕНТА  
Челмедведосвин существует
Берсерк!
-0.1 (0 vs 1)
+
30.07.2016 12:15:51
Маленький Дилдо,раз уж ты решил разобраться по справедливости, то будь немного внимательней: перешел на личность я лишь после того, как он перешел на мою личность, а именно пожелания смерти, и советы по работе на заводе.
Так вот, когда человек высказывает свое мнение о творчестве - это вполне нормально. Кому нравится, кому нет. Тут дело такое.
Но на личности переходить - НЕ ПРАВИЛЬНО!
А вплетать сюда родственников - ЭТО ПОДЛО, НИЗКО И МЕРЗКО. И ни у кого нет на это право, что бы человек в его сторону не говорил. В данном случае не надо его защищать и оправдывать. Фразу за мать он не имел право употреблять. За это и получил такую же мерзость в ответ
Челмедведосвин существует
Берсерк!
-0.1 (0 vs 1)
+
30.07.2016 12:12:40
Анонимус,ну, вижу в грамматики ты действительно добился многого. Типичный пример неудачника, учителя русского языка. На счет того, что ты написал по поводу чей я сын: ты животное, как смеешь ты затрагивать родителей, но раз уж ты опустился так низко и посмел вплести сюда такие фразы, то с тобой не возможно поступать иначе: тебя родили в ходе инцеста, на сатанинском обряде, сука и тварь, которую траха ли все ее братья и отец, во все дыры! Поэтому ты столь ущемленный и неполноценный, ведь мать твоя - отродь разъ е баное всеми животными. Ведь мразь как ты могла родиться только у такой же мрази
Челмедведосвин существует
Берсерк!
-0.3 (0 vs 3)
+
30.07.2016 10:00:34
Анонимус,ну, во первых, я конечно когда нибудь умру, и обязательно после тебя, во-вторых, даунам вроде тебя не стоит судить об интеллекте и качестве творческих работ. ТЫ-ДИБИЛ!!! Не способный думать, воспринимать, ты можешь лишь срать своим поганым языком и гнусным умишкой.

Так всегда юывает: обиженные, ущемленные, не состоявшиеся люди агрессивно относятся ко всему, на что сами не способны. Тебя бесят все, кто умней, сильней, на у т.д.

И еще: зачем мне идти на завод? Я обеспеченный человек с собственным бизнесом, чего врядли скажешь о тебе. Так что, засунься в свою нору, из которой ты высунул свое пи д а р ское    еба   льце, и молча дрочи на порнуху, не забывая низко и подло обсерать то, на что сам не годен
Челмедведосвин существует
Берсерк!
-0.3 (0 vs 3)
+
30.07.2016 09:31:19
Анонимус,та путаюсь я в анонимусах. Не понятно, кто что пишет. Просто, знаешь, когда дерьмо льют, причем не на видео, а конкретно на личность, конечно это заставляет человека висти себя агрессивно в отношении обсерателей. А самое хреновое, что смотрят они 15% видео (статистика Ютуба), зато критику пишут прям глубочайшую. Как так можно. Ведь, чтобы судить о работе, ее нужно полностью посмотреть. А как я понял, множеству здешних обсерателей, нужно просто гадить. Душенка у них такая, гаденькая.
Челмедведосвин существует
Берсерк!
-0.15 (1 vs 5)
+
29.07.2016 21:45:24
Анонимус,не за что, я описал тебя досконально! Обращайся
Челмедведосвин существует
Берсерк!
-0.1 (0 vs 1)
+
29.07.2016 21:19:13
Анонимус, там, целый стих тебе посвящен. Глянь ниже
Челмедведосвин существует
Берсерк!
-0.1 (0 vs 1)
+
29.07.2016 18:01:49
София Гот (Огурцеподжаркова),о, вот как оно называется
Челмедведосвин существует
Берсерк!
-0.1 (0 vs 1)
+
29.07.2016 17:06:30