traitor, комментарии



traitor

Статус Прихожанин
Комментов
8
Посмотреть все »
Рейтинг
0.01



Цитата
Трей Паркер и Мэтт Стоун
Гораздо важнее то, как относятся к героям Южного Парка юные зрители в далекой России
Те, кому не нравятся новые серии, обязательно юные, а как всем известно возраст напрямую зависит от интеллекта. *сарказм* Если ты пытался за это зацепиться, то плохо стараешься, надо лучше.
Если для тебя все, что было до 20(про начальные кстати никто ничего не говорил) это только сортирный юмор, то у меня плохие новости.
Думаю не стоит пытаться просить объяснить в чем же глубокий смысл новых сезонов, чем хороши повторения одной и той же шутки чуть ли не каждую серию, попытки в копирование старых сезонов, которые вы засираете, резкое выведение на передний план совершенно нераскрытых персонажей, про которых мы знаем одну заметную черту, а про Хайди целое ничего, и на чью драму нам якобы должно быть не насрать, а так же затянувшиеся надоевшие отношения, вы все равно не сможете, но с оттопыренным мизинчиком и умным видом посидеть надо, делая вид, что вас все устраивает и вы ржете до колик каждую серию.
Тухлый помидор :: Splatty Tomato
traitor
-0.32 (5 vs 8)
+
13.01.2018 23:25:02
тлот, концовка 21 как бы намекает, что терпеть политику, цельный сюжет и Трампа придется еще очень долго. У создателей настолько дико горит с него, что они не могут об этом молчать. Хотя казалось бы, ну обосрались вы сделав ставку на Клинтон, с кем не бывает, отпустите и забудьте, но нет. Теперь у нас нет мистера Гаррисона, персонажа слили и сублимируют на нем неприязнь к нынешнему президенту. И как самим не надоело два сезона подряд мусолить неверибельные отношения скучной Хайди, которую зачем-то вывели на передний план, и Картмана, который сам на себя не похож. Не менее унылы Крейг с Твиком, которые никак не способствуют продвижению сюжета и добавлены только ради чесания ЧСВ яойщицам. Отлично, МиТ, так держать!
В этот раз лучше действительно дождаться выхода всего сезона, а потом почитать спойлеры, чем тратить время на просмотр, ожидание каждой серии и надежду, что вновь начнешь узнавать любимых персонажей.
Тухлый помидор :: Splatty Tomato
traitor
0.8 (9 vs 1)
+
13.01.2018 18:22:08
Вот и закончился очередной сезон. Что тут можно сказать, все очень плохо. Не хочу показаться ворчливым дедом, для которого раньше трава была зеленее, но чувствую себя именно так. Начало было очень многообещающим и я подумал: "Вот оно! Они решили не повторять прошлые ошибки. Теперь не будет цельного затянутого сюжета и политики." Никогда еще я так не ошибался. В итоге все опять скатилось в то же самое. Сериал действительно стал "не для всех". Юмор и демонстрируемые ситуации теперь не будут понятны каждому зрителю. Создатели определились со своей аудиторией и решили делать сюжет для американцев и тех кто шарит в том, что происходит в Америке. Теперь южный парк нельзя смотреть для того, чтобы просто расслабиться, как многие делали раньше. Теперь при просмотре вы должны думать: "А какой тут скрытый смысл? Что создатели хотели показать зрителю? Что именно они высмеивают?" Если я захочу серьезности, я пойду смотреть черное зеркало или читать Оруэлла. Захочу драму в отношениях, пойду гляну Аббатство Даунтон. Данный мультсериал смотрелся для другой цели, которая теперь уже не имеет смысла. Мне плевать на отношения Картмана и Хайди, а так же Крейга и Твика, мне плевать на Трампа, дайте мне смешную историю, понятную любому зрителю.
Безусловно, идея вылепить из Хайди женскую версию Картмана была довольно неплоха, если бы не парочка но:
1. Будь Хайди хоть немного раскрытым и интересным персонажем. Как Венди, например, для которой даже не нужно натягивать сову на глобус, пытаясь сделать похожей на Картмана, у них и так много общего.
2. Не скатись Картман в тупого быдлошкольника. Месть? Коварные планы? Выставить себя победителем даже в проигрышной ситуации? Забудьте об этом. Получите только нытье и угрозы самовыпила, на которые всем персонажам насрать. Если это рост персонажа, то я даже не знаю что тогда скатывание. Теперь вся его энергия направлена на разборки с Хайди, которые надоели не только персонажам, но и зрителям. Не удивлюсь, если в следующем сезоне они опять возобновят отношения и это будут мусолить еще один сезон. Правда еще не определился стоит ли его смотреть, потому что ждать чуда мне надоело.  
Тухлый помидор :: Splatty Tomato
traitor
0.88 (9 vs 0)
+
13.01.2018 03:22:31
Цитата
Анонимус
Не думаю, что их разведут в этой серии, азиатские девочки будут плакать
Серия, где их свели была чисто стебом над яойщицами. И если предпосылки на гейство Крейга действительно были(серия 1108 например или его явная мизогиния), то с Твиком такого не было. Парочка выглядит как минимум странно еще потому, что до 19 сезона персонажи нормально взаимодействовали только в 304.
Убери :: Put It Down
traitor
-0.2 (2 vs 4)
+
20.09.2017 03:36:10
Типичный комментатор: *набирает в грудь побольше воздуха*...
Я: Да-да, мы поняли, саус парк скатился, раньше было лучше, старые серии классные, новые шлак, создатели выдохлись, старый формат серий все равно не спасает.
Может хватит уже?
Убери :: Put It Down
traitor
0.49 (10 vs 5)
+
19.09.2017 08:44:32
Цитата
Анонимус
брызжут от ярости, мол, где Картман, которого они так любят??
Да потому что он 18 лет был социопатом, нарциссом, сексистом, расистом, ненавидящим проигрывать и довольно мстительным, а тут после стычки с ПК вместо мести залег на дно, а в этом сезоне опустился еще ниже. Недовольство людей можно понять. Не всем по вкусу смотреть на унылое говно, пускающее сопли. Даже Кайл, который терпеть не мог прежнего Картмана и постоянно с ним ссорился, сказал "we need old Cartman back", озвучив мысли большей части зрителей. А Баттерс, который еще в 3 серии боялся мести, в 7 посылает Картмана куда подальше.
Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It
traitor
0.2 (2 vs 0)
+
12.12.2016 11:15:44
Цитата
Ой, да пошел ты на бц со своим " СП стал взрослым ".<ВЦ>уже дибилы, с умным видом жрущие говно.
Как мило бомбящие олдфаги пытаются перевести стрелки, ведь говно жрут как раз таки они. Давятся, отплевываются, но все равно продолжают наворачивать ложками, будто их под прицелом заставляют это делать. Нет, они делают это добровольно, при этом пытаясь перевести вину на других, брызжа слюной что-то доказать, вместо того, чтобы дропнуть и поберечь свои нервишки. Я тоже не особо в восторге от нового сезона, уже было сказано почему, но в чем смысл изливать яд под каждой, мать его, серией?! Самим не надоело? Сезон закончен, его уже не переделаешь. Хотите быть услышанными, пишите в тамблер, который они просматривают, или официальный аккаунт в твиттере. Правда для этого надо как минимум знать английский и как максимум иметь стальную психику.
Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It
traitor
0.1 (6 vs 5)
+
10.12.2016 06:56:41
Не впечатлен. Хотя были смешные моменты. Но в целом так себе. Лучше бы фанатские теории про Джеральда, пьющего вино из ягод, и про Картмана, который ведет себя как унылое сопливое говно, из-за этих же ягод, подтвердились. В первом случае, не хотелось верить, что персонаж действительно такое чмо, а во втором, что так поменялся. В итоге эти ягоды сыграли роль лишь в становлении Гаррисона президентом. Поссорили девочек и мальчиков, первые объявили войну вторым, многие посмотрели интернет-активность друг друга и разочаровались, а когда возможность смотреть исчезла, все сразу стало хорошо замечательно, все якобы помирились, все забыли, Джеральд вышел сухим из воды, Картман вновь сексист, а рука зрителя пробивает лицо. Возникает вопрос: зачем брать столько тем, если не можешь их достойно завершить? Они готовились к сезону год, писали сценарий и прорабатывали его, чтобы получилась вот такая 10 серийная каша. Мы покажем вам то это другое, но к финалу многое оставим за кадром, додумывайте сами. Не верю, что за неделю они успевали и сценарий написать, и раскадровки сделать, и серию нарисовать и озвучить. Тем более они еще игру готовили, которую в итоге все равно перенесли.
18 сезон, где в каждой серии был разный сюжет, но были элементы и небольшие упоминания событий предыдущих, был хорошим. 19 более-менее. 20 это ягодный микс и наглядное пособие того как делать не надо. Главных героев вроде пять, если считать Баттерса, не два, а нормально участвуют в сюжете только два.
В общем, неоднозначные ощущения. 5/10
21 сезон смотреть буду. Несмотря на минусы этого сезона, я все еще люблю этих персонажей и этот сериал.  
Покончим с последовательностью :: The End of Serialization as We Know It
traitor
0.41 (14 vs 9)
+
09.12.2016 15:54:13