Daniel Tyrael, комментарии



Daniel Tyrael
«Ты либо живой среди мёртвых, либо мёртвых среди живых»
Статус Прихожанин
Комментов
34
Посмотреть все »
Рейтинг
0.09



Эрик Картманез, Хм, даже так?! Понял, ну тогда вопрос закрыт, у меня вопросов больше в этой сфере на данный момент нет))  
Работа в игре
Daniel Tyrael
0 (0 vs 0)
+
28.11.2015 22:35:39
Эрик Картманез, тогда допустим использование для профессий сменить концепцию работы. Допустим профессия: ювелир. Для того чтобы создать драгоценное кольцо, нужно добыть руду драгоценную, отпарвляешь Главного Героя на добычу руды, определённое время определённый шанс выпадения руды, чем дольше тем выше шанс выпадения ценной и т.д. не вариант?  
Работа в игре
Daniel Tyrael
0 (0 vs 0)
+
28.11.2015 19:37:39
Я помню была такая браузерная игра: "Бомжи онлайн", там тоже локации представляли собой картинки с NPC на ними и переходы в другие, где можно было мочить монстров и прочее. Так вот, там на некоторых локациях была регулярная работа. Допустим, приходишь на свалку и там есть работа: "Ворошить мусор", выбираешь сколько твой Главный герой может его ворошить 1 час, 2 и т.д., после чего уходишь кушать, а за каждый час получаешь денюшку - небольшую конечно, но если ты занят то плюс тебе будет пока не можешь в игре быть. Главным героем в этот момент играть нельзя. Больше 12 часов ставить тоже, и вроде если больше 6 часов то уже за голду надо остальные продлевать. То есть думаю суть ясна, сделать в некоторых локациях, в 2 больше 3 думаю не стоит, точки с работой: "Сбор металлолома", "Убирать радиоактивные отходы" и т.д. и получать небольшой профит. Можно сделать допуск, допустим герой не может собирать радиоактивные отходы без защитного обмундирования. Какого защитного?! Нет, отдельно не будем вводить - не надо бояться) Допустим его общий уровень защиты от шмоток именно должен быть выше какого-то значения и  тогда может работать. Накупил шмоток, не можешь играть?! Поставил на работу и иди по делам..) Или репутацию для той или иной...

Жду ваши комментарии...
Работа в игре
Daniel Tyrael
0 (0 vs 0)
+
28.11.2015 15:50:55