Ronald Chang, комментарии



Ronald Chang

Статус Прихожанин
Комментов
42
Посмотреть все »
Рейтинг
0.05



Цитата
Терренс
Уже научно доказано, что ты по сути долпоёп, идущий  <ВЦ> .
Молодой человек, скажите, Вы, подозреваю, ходили на специальные курсы чтобы достигнуть истинно Толстовских высот в нашем языке или прям уродились таким речистым ?   :)

PS Я не понял при чём тут прививки, а исследования адиктивности сахара можно легко найти в инете, так же, как и влияния черезмерного потребления сахара на возникновение таких заболеваний, как сахарный диабет и сердечная недостаточность.
Мардж против сахара :: Sweets and Sour Marge
Ronald Chang
0.2 (3 vs 1)
+
02.04.2019 13:02:15
Уже научно доказано, что сахар по сути наркотик вызывающий серьёзную адикцию и ведущий к двум из трёх самых популярных в развитом мире причинам преждевременных смертей, и, всё одно, миллионы мамашек по всей планете подсаживают детей прямо в этот момент  :(  
Мардж против сахара :: Sweets and Sour Marge
Ronald Chang
0.1 (2 vs 1)
+
02.04.2019 12:14:58
iawoke, дорогая моя, я видимо слабо изложил мысль или Вы воспользовались женской супер-силой делать трагедию из воздуха, а может имело место сочетание данных факторов. В любом случае, если Вы прочитаете внимательно и без эмоций мой коммент, Вы увидите (надеюсь), что я ответил на Ваш вопрос о именах ответственных за теологические шутки и высказался весьма критически относительно отсутствия у сценаристов какого-либо дизайна даже в таких базовых вопросах, как местоположение Спрингфилда. Поверьте, для меня это крайне эмоциональный момент: в своё время у меня был боооольшой файл, куда я кропотливо заносил все факты относительно гео-локации. Можете представить моё состояние, когда примерно на 14 сезоне я понял, что нет ни одного штата, который подошел бы под все критерии ?  :(

Факты про процесс написания, ни в коем случае не оправдание, а просто факты иллюстрирующие идустриальность и одновременно хаотичность процесса. Эпизод 0902 был воспринят Гроунингом и Ширером в штыки, но всё равно был снят. Если Мэт не может влиять на основную линию сюжета, то что можем сделать мы ? Только спокойно обсудить. Вы высказались критически, и я высказался критически, но предложив свою, весьма радикальную, но таки версию. Так что можно потратить еще 20 бесценных минут из единственной и неповторимой жизни и обсудить было бы больше возможностей для интересных шуток, если бы Лиза была атеисткой или как лучше было показать будизм, но, мне кажется, не стоит анализировать человека по одному комменту  :drink:

А вот еще интересный вопрос для обсуждения: возможно создатели не хотят иметь супервайзеров на каждый тип шутки ? Отрицают креационизм ради хаоса эволюции позволяя сценаристам творить максимально свободно ? Учитывая, что на Amazon пока нельзя купить руководство по написанию убойных комедийных сценариев, быть может это имеет логику ? Да, эпизоды получаются разного качества и не всегда связанно, но в итоге они складываются в сериал, который мы так любим. С другой стороны тотальный диктат Гроунинга или иного чела мог бы сильно повредить развитию сериала, превратив в итоге всю контору в Союзмультфильм  :evil:  Вы знали, к примеру, что Фландерс изначально не был христианином ? Он "обрел веру" только после того, как Ширер дал ему этот сладкий голос, и это лишь один удачный пример рождённый эволиционным хаосом Симпсонов %)

PS Идея сделать эпизод про Лизу-буддистку принадлежала Элу Джину (одному из главных супервайзеров, к слову) и встретила серьёзное сопротивление сценаристов. А чел, который написал этот сценарий, Билл Фрайбергер больше не писал для Симпсонов, эволюция она такая  ;D  
Она небольшой веры :: She of Little Faith
Ronald Chang
-0.19 (2 vs 4)
+
02.04.2019 03:42:07
Цитата
Глория редкая дура. не ожидала от неё
После 8 лет кропотливых исследований группа учёных из Оксфорда выяснила чего хотят женщины, но к моменту публикации доклада те успели передумать.
Влюблённый мистер Бернс :: A Hunka Hunka Burns in Love
Ronald Chang
-0.1 (3 vs 4)
+
01.04.2019 21:40:21
Цитата
sis
ЧТО Мо дал Лизе?! 0_0
towelette, влажную салфетку, если по нашенски  :)
Мне другое интересно, что в Русском языке означает слово пенис ?  :hihi:  
Гомер «Мо» :: Homer the Moe
Ronald Chang
-0.1 (0 vs 1)
+
01.04.2019 19:10:53
Судья Снайдер не просто рулит, а оверрулит  :nr:  
Постукивание родителей :: The Parent Rap
Ronald Chang
-0.1 (0 vs 1)
+
01.04.2019 18:40:16
Цитата
глючит пропан
Из известных газов "глючит" только N2O. Общий недостаток кислорода так же может вызывать галлюцинации в следствии частичной смерти мозга и, судя по судорогам, видениям рая и звонку Нэда в газовую компанию, это как раз наш случай  :evil:  Что до полёта, то разворот маски вертикально куда более удивителен, чем сам факт отрыва от земли  ;)  
Богопарк :: I’m Goin’ to Praiseland
Ronald Chang
0.17 (2 vs 0)
+
01.04.2019 15:54:56
Цитата
Что за песня играет, когда они кружились?
The Turtles - Happy Together

Цитата
что за мелодия заиграла когда Лиза побежала
Running One

Ну и для полноты списка, Лиза делает тай-чи под Steve Baker, Carmen Daye - Drifting  8)  
Трилогия ошибок :: Trilogy of Error
Ronald Chang
0.3 (3 vs 0)
+
01.04.2019 14:03:23
Оказывается Лиза фактически ничего не знает о животных  :|  
Сафари Симпсонов :: Simpson Safari
Ronald Chang
0.31 (4 vs 1)
+
01.04.2019 13:31:50
Цитата
Зак Соер
Представляете, как живётся её отцу? Он же тоже носит очки..  
Ну дело же не в очках, а запахе. Батя, очевидно, принимает утром душ, в отличии от Лизы  :hihi:  
Пока, зануда :: Bye Bye Nerdie
Ronald Chang
-0.2 (0 vs 2)
+
01.04.2019 10:58:55